КОНТАКТЫ

Адрес: г. Москва, Ул. Кастанаевская 5 — 142

Председатель Союза — Игнатков Иван Владимирович

Тел.: +7-(495)-105-56-96. (Звонить только в дни и часы приема.!!!)

часы приема:
Прием по вторникам, средам, четвергам с 14 до 19 часов и в третью субботу месяца с 13 до 17 часов
e-mail: ivan.ignatkov@yandex.ru

________________________________________________________________________________

Заместитель председателя
Председатель Международного реестра художественных произведений —
ДУБАЕВ Максим Львович
Тел.: +7-(915)-139-45-15; +372-(594)-28-2-40
e-mail: 79151394515@mail.ru

Заместитель председателя по международным вопросам —
САМОКАТОВ Виктор Анатольевич
Тел.: 8-963-607-46-43, 8-916-149-35-39

Заместитель председателя по международным вопросам —
ГУРЬЯНОВ Виталий Иванович

Заместитель председателя по связям с общественными организациями —
РЕДКИЙ Леонид Юрьевич
Тел.: +7-(903)-109-20-44
e-mail: artleonid@yandex.ru

Заместитель председателя по связям с общественностью —
АЙДИНЯН Станислав Артурович
Тел.: +7-(903)-222-39-26

Руководитель секции ЖИВОПИСИ —
ЗАКРЫТНЫЙ Николай Иванович, Заслуженный художник России, профессор
Тел.: +7-(985)-269-00-38

Куратор региональных программ
Руководитель Творческого объединения «СОЗВЕЗДИЕ ВИДЕНИЙ» —
ЯРОШЕВСКИЙ Дмитрий Васильевич
Тел.: +7-(985)-245-22-59
e-mail: d_yaroshevsky@mail.ru

Руководитель секции ГРАФИКИ —
КАРДАШУК Александр Викторович, директор изд-ва «Олисс»
Тел.: +7-(926)-525-82-52

Временно исполняющий обязанности руководителя секции АРТФОТО —
ДАЛЬ (БИРЮКОВА) Лилия
Тел.: +7-(985)-214-70-18
e-mail: dali88@mail.ru

Руководитель секции ДПИ -Татьяна Конкина. 8 916 4094141

Руководитель секции ДИЗАЙНА — Ира Голуб. 8 906 7776551

Руководитель секции ИКОНОПИСИ И ХРАМОВОГО ИСКУССТВА — Антон Нешитой. 8 912 4786977

Руководитель секции МЕМОРИАЛЬНОГО ИСКУССТВА — Юрий Малышев. 8 916 6191038.

Руководитель секции «ХУДОЖНИКИ-ПРЕПОДАВАТЕЛИ» —
НЕМЕНСКАЯ Лариса Александровна
Тел.: +7-(916)-615-05-73
e-mail: nemensky@yandex.ru

Руководитель секции ЮВЕЛИРНОГО ИСКУССТВА —
ИСАЙЧЕВА Галина Сергеевна
Тел.: +7(495)728-26-53
e-mail: art.galis@yandex.ru

Руководитель секции ЭСТАМПА И УНИКАЛЬНОЙ ГРАФИКИ —
НАУМЕНКО Ольга Михайловна
Тел.: +7-(915)-191-86-05

Руководитель секции ПЛАКАТА —
ЛЕОНОВ Юрий Борисович
Тел.: +7(903)628-37-58

Руководитель секции Художники с ограниченными возможностями «ПРЕОДОЛЕНИЕ» —
РУНОВСКАЯ Ольга Игоревна
Тел.: +7-(917)-557-66-52

Руководитель секции ГАЛЕРИСТОВ —
ГИНЗБУРГ Григорий Николаевич
Тел.: +7(916)-291-70-68
e-mail: grig-nik2012@yandex.ru

Творческое объединение «Нейрографика».
Руководитель — ПИСКАРЁВ Павел Михайлович
Тел.: +7(963)9988040
e-mail: p.piskarev@mail.ru

Германское отделение ТСПХ

Руководитель — ДУБАЕВА Аэлита (Aelita Dubaeva)
Секретарь отделения:
Тел.: +7-(916)-296-47-55; +372-(598)-44-5-44
e-mail: 37259844544@mail.ru
10551, Deutschland, Berlin (Mitte), Putlitz str, 16

Председатели региональных отделений ТСПХ

Общекрымское отделение ТСПХ

Председатель — ХУДЧЕНКО Александр
Тел.: +38-(095)-821-34-80

Сургут

УСОВА Наталья Леонидовна
Тел.: +7-(3462)-244-345; +7-(922)-650-14-70
e-mail: info@animalist.ru

Севастополь

ЧИЖОВ Виктор Андреевич
Тел.: +38-(095)-405-19-33
e-mail: vachizhov@mail.ru

Тольятти
КОЖЕКИНА Зинаида Ивановна
Тел.: +7-(9270)-263-979
e-mail: anisimovgalerea-a@rambler.ru

Омск
СИБИРЯКОВ Василий Николаевич
Тел.: +7-(905)-940-63-33
e-mail: vas-sibirikov@mail.ru

Ишим, Тюменское отделение
СМОЛИН Борис
Тел.: +7-(34551)-5-11-04, +7-(982)-938-49-82
e-mail: borisishim_1959@mail.ru

Тула
ГАНЖА Павел
Тел.: +7-(961)-146-04-67
e-mail: baika@tspu.tula.ru

Волгодонск
РЯБЧИНСКИЙ Юрий Семенович
e-mail: yuriw6@mail.ru

Таганрог
КОРЕЦКАЯ Сандра
e-mail: sandra_kss@mail.ru
________________________________________________________________________________

Кураторы выставок ТСПХ

Вятич Василий   v.vyatich8@yandex.ru    8-963-634-24-54

Гречаник Ирина     maya-vita@yandex.ru  8-926-585-86-37

Голуб Ира    alkarin9@mail.ru

Даль (Бирюкова) Лиля     dali88@mail.ru   тел. 8-985-214-70-18

Жабинский Александр     8  919 7621085

Лаврова Елена      8-916-400-18-49

Лебедева Надежда, куратор международного арт-проекта ТСПХ «Мы вместе» nadin.48@mail.ru 8-917-560-70-73

Науменко  Ольга     8-915-191-86-05

Павлова Анна    8-926-970-92-7

Суржина  Диана     8-915-248-40-52


 

Администратор сайта ТСПХ http://artistunion.ru,
редактор публикаций ТСПХ
МАЛЮСОВА Татьяна Владимировна,
e-mail: tatianmal@rambler.ru