Творческие отчеты Татьяны Конкиной

Выставка «Цветные сны», проходившая в ГВЗ «Чертаново» в ноябре, поразила посетителей своей любовью и приверженностью к искусству витражной живописи. Сочность цвета и детальность, говорящие о том, что автор — романтичная натура…. На открытии всех собравшихся порадовали музыкальным выступлением Сахарова Оля и Мещеряков Андрей. Сочетание музыки с атмосферой выставки создали неповторимый камерный вечер. И при рассматривании картин художника Конкиной Татьяны возникало чувство не только хрупкости мира, но и его неповторимой красоты в этой декоративной яркости. Зав. ГВЗ «Чертаново». ​

Октябрь 2022 года. В библиотеке № 76 имени М.Ю. Лермонтова состоялись выставки художника Конкиной Татьяны. Руководство библиотеки сердечно благодарит за предоставленные для экспонирования работы. «Цветное счастье души» — посвящена декоративно — прикладному творчеству. Роспись по стеклу в стиле витража и пуантилизма. Цветочные и фантазийные мотивы.​ На другой выставке — «Время, быт и я» — работы в стиле «натюрморт», классический реализм – холст, масло. Разноплановость и разное восприятие мира показало зрителям, насколько удивителен окружающий нас мир реальности и фантазии в творчестве Конкиной.

​ Продлена выставка «Цветок неповторимый» в библиотеке С. Есенина по адресу ул. Кржижановского д.15, корп.5 — до 31 января 2023 года, где в витринах представлены творческие работы Татьяны Конкиной – роспись по стеклу. Приглашаем всех, кто любит декоративно — прикладное искусство.